Сказка про «Дамочку» о красоте и молодости

tblxrzhvcm4

Читать с интонацией, присущей чтению русских народных сказок ))))

Жила была девушка по имени «Дамочка». И был у нее заводик, под названием «Организм».

Производил тот заводик красоту, здоровье и молодость.

И пользовалась девушка дарами своего заводика, не вкладывая в него ресурсы, а требуя: «Производи мне мол, красоту, молодость и здоровие, но сырье поставлять не буду я, но красивой, молодой и здоровой быть на долгие годы мне»

Пыхтел, «Организм» сколько было сил, помощников было много у него со своими ресурсами: и печень, и легкие, и кишечничек, мышцы, а также подразделение иммунной системы и, конечно же, клеточки. Трудились на благо «отечеству».

А та Дамочка и рада стараться, использовать природные ресурсы своего заводика. А тут опа и по прошествии лет, перейдя в статус женщины, стала замечать, что свет её зеркальце, е-тить его за ногу, уже и не считает её первой красавишной.

Та, значит к своему заводику обращается: «Так, мол и так, любезнейший. Что за дела такие неслыханные. Где процесс производства, красоты, молодости и здоровия? Что-то не та уж я былая, лихая императрица, то тут защемит, то личико перекасит, что за дела понять не могу»

А он – то ей и отвечает: «Хозяйка совсем сырья нам не поставляешь, поступил сигнал, что всё станок под названием «живот» ты балуешь своим вниманием, а у меня-то работники «клеточки», вот и жру я потихонечку твои мышцы – там же ценное сырье для меня находиться, для производства красоты, здоровья и молодости, но уж и оттуда-то брать нечего»

Я вот тут нашел мастеров по таким заводикам, которые подсказать тебе могут по правилам управления мной. Тот проект уж давно «Школой красоты» кличают . Ты сходи, просвятись, да ворачивайся. Рад служить и производить только радости, для тебя, для любимой хозяюшки, но ведь мебель не делается качественной, без сырья-то того знатного. Так и я не могу тебе дать хозяюшка, того злата – здоровья и молодости, пока ты мне не дашь компонентики, так способствующие бесперебойной работе моей.

И хозяйка завода та, поняла наконец-таки, что сырье-то нужно качественное, и пошла она за знаниями ценными, чтоб и хворобушка на нее не напАдывала и чтоб личико всегда в зеркальце радовало…

Суть той сказки такова: хотите красоту и молодость на долгие годы?

Научитесь быть подругой заводику.

И снаружи правильные действия и снутри сырье то знатное.

Приходите на учения ценные, передавать их будете своим поколениям, ведь никто за вас не выполнит, ту работу что сделает вас счастливыми!!!