Конкурс: «Моя изюминка»

x_d464df429 сентября — Всемирный день красоты. Мы от всей души поздравляем всех Вас с этим замечательным днем. Мы искренне и от всего сердца желаем Вам быть всегда восхитительными, красивыми, желанными, с таинственным и завораживающим огоньком в глазах и со своей особой заманчивой «изюминкой».

В преддверии приближающегося праздника наша Школа красоты объявляет о проведении КОНКУРСА. Конкурс называется

«Моя Изюминка»

Мы с экспертами с сфере красоты, приготовили замечательные призы для победителей конкурса.

Спонсоры конкурса:

Татьяна Чорнейпрофессиональный визажист, Beauty – тренер и автор заочной on-line школы по макияжу.

Екатерина Кравецтренер и консультант по рациональному питанию

prizeimageПобедителей конкурса ждут потрясающие ПРИЗЫ:

1 место.

Бесплатное участие в программе: Школа красоты Анны Бересневой™

beautygirls.jpg-2

+ индивидуальная консультация с Татьяной Чорней «Анализ формы лица, глаз и коррекция недостатков»

face

2 место.

Скидка 75% на участие в программе: Школа красоты Анны Бересневой™

beautygirls.jpg-2

+ Индивидуальная консультация с Татьяной Чорней «Цветовая гамма декоративной косметики с учетом цветотипа»

cvet

3 место.

Скидка 60% на участие в программе: Школа красоты Анны Бересневой™

beautygirls.jpg-2+ индивидуальная консультация по питанию с Екатериной Кравец.

pitanie

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Для участия в конкурсе необходимо выполнить всего 2 условия:

1. разместить в комментариях к этой записи свою историю о том, какая в Вас есть изюминка. Пожалуйста, не стесняйтесь себя похвалить.
  2. разместить активную ссылку на эту страницу следующего содержания «Я участвую в конкурсе Школы красоты http://beresneva.com/konkurs» в любой социальной сети или Вашем блоге. Ссылку на страницу с размещенной Вами информацией нужно также разместить в комментариях к этой записи. Все ссылки будут проверяться!

Победителя конкурса назовет компетентное жюри:

Анна Береснева

anya

Татьяна Чорней

chorney

Екатерина Кравец

2013-01-06_232814

Второе и третье места будут определены голосованием.

Торопитесь! Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 сентября 2012г. 12-00 по МСК. Победители определит жюри, а итоги конкурса будут объявлены на онлайн Мастер-классе 18 сентября 2012 в 20-00 по МСК http://beresneva.com/webinar

Следите за рассылкой!

Если Вы не боитесь конкуренции 🙂 и хотите рассказать Вашим друзьям об этом конкурсе — нажимайте на кнопки социальных сетей под этой записью!