Отказ от ответственности за получение результата

Все заявления о получении результатов, а также примеры получения качественных результатов, которые могут быть размещены на данном сайте, являются только прогнозируемой оценкой возможных результатов и не гарантируют его получения.

Отзывы пользователей, приведенные на нашем сайте, это индивидуальные достижения отдельных людей. Данные результаты не являются типичными или гарантированными. Ваши результаты будут зависеть от ваших решений и действий.

Считая предполагаемый результат гарантированным, вы принимаете на себя также риск его неполучения.

При указании конкретного примера положительного результата относительно конкретного лица — это не гарантирует получение вами аналогичного результата.

Любые заявления и представления, размещенные на данном сайте, касающиеся получения возможного результата, не считаются обязательным результатом для каждого человека.

Получение результата зависит от многих факторов. Мы не располагаем информацией о том, насколько эффективно Вы будете применять данную нами информацию в будущем, а также касающейся лично вас, ваших анкетных данных, используемых этических принципах, и не гарантируем вытекающей отсюда вероятности получения каких-либо больших, малых и вообще каких-либо результатов.

Все наши продукты и услуги предназначены исключительно для использования в образовательных или ознакомительных целях.

Потребители нашей продукции и услуг, посетители данного веб-ресурса должны полагаться на свой здравый смысл и рассчитывать на собственные силы при принятии решений, касающихся работы со своей внешностью.

Вся предоставленная информация относительно продуктов и услуг должна пройти независимую экспертную оценку квалифицированными профессионалами. Представленная на данном сайте наша информация, продукция или услуги, подлежат тщательному анализу и оценке перед принятием решения о работе над своей внешностью, об их соответствии действительности.

Настоящим вы выражаете свое согласие, что мы не несем ответственности за правильность или ошибочность принятых вами решений относительно работе над своей внешностью, относительно какой-либо информации, продукции или услуги, предоставляемые на нашем ресурсе.