2-х часовой мастер-класс от эксперта по красоте Татьяны Чорней

«Имидж консультанта по красоте и здоровью.

Красивая и стильная»

17 мая в 18-00 мск

Моя многолетняя практика подтверждает утверждение - "Чтобы встретить успех, надо выглядеть успешным!"

Вы наверняка не раз останавливали взгляд на красивых и хорошо одетых людях, и настроение поднимается, и хочется выглядеть также, думаю, что большинство из них не обошлось без помощи стилиста и имиджмейкера, т.к. к сожалению, далеко не каждый обладает чувством стиля и умением правильно подобрать и найти нужную одежду!

И в этом нет ничего предосудительного, если вам необходима помощь профессионала. Поверьте, когда вы получите опыт работы со стилистом и увидите, насколько вы изменитесь, не затратив при этом кучу времени и не накупив бесполезных вещей, ваша жизнь станет намного приятней и красивее, вас будет радовать, ваше отражение в зеркале и витринах магазинов, а так же взгляды и внимание прохожих.

Почувствуйте женский стиль изнутри. Вы будете радовать мужа, подруг, друзей и кружить голову поклонникам!

Вам обязательно нужно быть на Мастер-классе, если:

• Вы цените себя как уникальную личность и хотите найти гармоничное продолжение своего «Я» в одежде.
  • Вы хотите достигнуть новых высот в каких-либо сферах: личной, профессиональной, общественной.
  • Вы любите посвящать время себе любимому, но возможно именно времени вам и недостает.
  • Вы хотите переложить заботы о своем имидже, внешнем виде и гардеробе на плечи профессионалов.
  • Вам нужно тщательно подготовиться к какому-либо мероприятию.

Елена Кораблева, г. Пенза

😊Дорогая Татьяна! Примите мою благодарность за возможность учиться у Вас!

Я человек творческий, поэтому мне интересны краски, сочетания цвета. Это идет с детства, потому что некоторые мои педагоги, обучая игре на рояле, учили не просто слушать музыку, но и представлять ее в цвете.

Не все знают, что русский композитор Александр Скрябин в своих оркестровых произведениях, например, в симфонической поэме "Прометей", выписал партию света. Да и вся его музыка световая, как сказал К. Бальмонт.

Эти факты говорят о том, насколько наша жизнь становится интереснее, когда она не черно-белая, а предстает в красках!

Очень интересно было учиться у Вас, Татьяна, в программе "Студия красоты и стиля" 10 -й сезон, и получить еще дополнительно, как роскошный подарок, мастер-класс "Алгоритм правильного сочетания цветов"!

Мое впечатление: хочешь жизнь интереснее - разнообразь свою одежду в цвета своей палитры в нужном сочетании. Жизнь раскрасится в яркие цвета и станет прекраснее!

Спасибо, Татьяна, что Вы так наглядно и понятно донесли такой сложный и увлекательный материал. От Вас всегда веет добротой и обаянием! Теперь я уже начинаю понимать, как с помощью цвета можно управлять своим настроением, и я заранее могу предположить, как меня воспримут окружающие. Это значит, что можно продумать атмосферу встречи заранее и провести ее успешно!

Мария Бирюкова, г. Наро-Фоминск

Сегодня прошел онлайн выпускной по программе "Студия красоты и стиля" 10 сезон.

Сколько женственности, изящества, яркости, индивидуальности открыто в каждой участнице, не взирая на возраст.

Благодарю основателя проекта Татьяну Чорней за заботу о прекрасной половине человечества. Дорогого стоит вложить столько времени в каждую участницу, верно определить типаж по фото.
Так же спасибо помощницам Екатерине Кравец и Светлане Самушевой.

Но запомните главное! Если вы видите людей стильных и вам нравится, как они выглядят, как они одеты, не стоит пытаться применить это к себе, купив такое же платье или такой же костюм, это красиво и органично на ком-то, но это не вы, и поэтому не значит, что вам это будет к лицу.

Одежда - это информация о вас, а ваш гардероб может многое рассказать о вас, о вашем внутреннем состоянии, ну вот вопрос всегда ли это соответствует вашему статусу, вашей деятельности, да и вашему социальному положению в целом.

А покупка вещей по настроению или "за компанию" с подругой, или, еще хуже, по необходимости - это результат вашей неудовлетворенности своим внешним видом.

В ходе 2-х часового мастер-класса, мы поговорим:

• Какой у вас повод для преображения и препятствия связанные с этим
  • Как грамотно управлять вниманием зрителя
  • Какие необходимы шаги в создании вашего стиля
  • О формуле стиля и вашей внешности на языке дизайна
  • Об аксессуарах. Стиль и целостный образ
  • О ревизии гардероба. Шаги и план действий.
  • Как при минимуме вещей создать максимум сочетаний.

Мастер-класс для Вас проведет:

Татьяна Чорней – бьюти-эксперт и тренер, врач, косметолог, визажист, стилист

• Эксперт в программе «ШКОЛА КРАСОТЫ».
  • Автор рассылки «Макияж как средство очарования. Легко научиться и использовать» и автор заочной on-line школы по макияжу.

Приглашаю вас на мастер-класс по стоимости ЧАШЕЧКИ КОФЕ)))

180 рублей

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ,
ПОЖАЛУЙСТА ОБРАЩАЙТЕСЬ:

e-mail: skladyroz@gmail.com

телефон: +79053900760
(в рабочие дни с 7.00 до 22.00 по московскому времени)

(в выходные дни с 10.00 до 22.00 по московскому времени

БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!