Техника «Ясный взгляд»

yasnii-vzgladЗдравствуйте, с Вами на связи Татьяна Чорней!

Сегодня хочу предоставить Вашему вниманию видео с моего обучающего курса по визажу, который я проводила в городе Зеленограде Московской области 9 октября 2012г.

Заранее прошу прощение, за шум в кадре (делали ремонт в соседнем помещении).

Макияж наносился на половину лица. Техника «Ясный взгляд» позволяет открыть глаз. Если Вы обладательница нависающего неподвижного века, то данная техника для Вас очень подойдёт.

Важно! Подвижное веко остаётся самым светлым, затемняется только косточка.

На широкую кисть набираем самый светлый оттенок сухих теней и наносим на подвижное и неподвижное веко под бровь.

Более узкой кистью наносим на косточку средний оттенок теней и растушёвываем. Самый тёмный оттенок наносим в складку века.

Важно! Перед нанесением, теней, пройдитесь пальцем по подвижному веку, пудра могла забиться в складках века. Этот нюанс позволит вашим теням не скатываться, и макияж будет долго держаться.

Это одна из техник, которую мы будем с Вами изучать на наших курсах по визажу. Буду рада видеть Вас среди своих учениц.

С уважением, Татьяна Чорней.

PS Поделитесь, пожалуйста, с Вашими друзьями данной статьей, и их жизнь тоже станет лучше!